Düsseldorfer Künstler, Segelschiff, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts unleserlich signiert, Lichtmaß: 28 x 22,5 cm, Rahmen: 48,5 x 43 cm. Guter, altersbedingter Zustand